Джокер 3 сезон

Сиквела детективного серила Михаила Погосова, снятого компанией «Студия Берг Саунд» и выходящего на экраны на канале «Рен-ТВ», по чьему заказу и был снят в 2010 году, ждали многие. Предыдущие два оставили зрителей наедине с множеством вопросов, ответить на которые обязан следующий сезон киноленты. Будучи одним из редких российских проектов, по уровню сценария и картинки не уступающим зарубежным боевикам, «Джокер» стал алмазом, детищем не имевших до него опыта работы актёров и режиссёра, получив признание широких масс.

Официальная дата выхода 3 сезона сериала «Джокер» не оглашена. Однако, ориентировочно, она запланирована на 24 декабря 2018 года. Остаётся ждать и надеяться.

Сюжет

Артур Королёв – главный герой сериала «Джокер» — лучший боец специального подразделения в скором времени должен получить долгожданное повышение. Однако он отказывается от карьеры и дальнейшей службы, когда понимает, что у власти на самом деле стоят алчные, жестокие и мелкие душонками людишки. Казалось, семья и мирная жизнь в любви – что ещё нужно для счастья герою. Однако всё омрачает неожиданная смерть отца главного героя. Это событие и толкает героя в дальнейшем мстить за смерть близкого человека, толкая к убийствам. Второй сезон показал зрителям ещё больше трагедий и неожиданных поворотов. Интриги, предательства, убийства и расследования – сценаристы мастерски вертят героями и событиями, вырисовывая крайне интересный узор из сюжета. В третьем сезоне фанатов ждёт ещё больше тайн и раскрытие Королёва с новой, неожиданной стороны.

Тюремная жизнь изменила героя и это видно по тому, как он теперь поступает и мыслит. Отныне всем, кто до того перешёл дорогу Артуру и тем, кто ещё только собирается это сделать, придётся поволноваться о том, насколько сухими они выйдут после из этой «воды». Всем тем, кто ждал хорошего русского детектива с интересными многогранными персонажами и качественными сценарием и картинкой, третий сезон обещает подарить яркие впечатления. Знакомым же с историей спец агента он преподнесёт ещё больше деталей нелёгкой жизни главного героя.

Джокер 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Джокер 3 сезонПремьера запланирована на 24 декабря 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь