Как стать принцессой 3

Вышедшая в 2001 году американская кинолента «Как стать принцессой» покорила множество зрительниц. Режиссёр Гарри Маршал, автора таких нашумевших комедий как «Красотка» и «Сбежавшая невеста», в очередной раз порадовал поклонников своего творчества хорошей лентой. Подойдя с особым видением к оригинальному произведению Мэг Кэбот, он снял достойную картину по мотивам книги.

К сожалению, все, кто ждал продолжения дилогии о приключениях современной Золушки, будут огорчены. Дата выхода фильма «Как стать принцессой 3» неизвестна и вряд ли вообще будет оглашена. Скорее всего, поклонникам остаётся довольствоваться первыми двумя частями.

СЮЖЕТ

Главная героиня комедии «Как стать принцессой» обычная пятнадцатилетняя школьница. Мии тихая зубрила, чьими мечтами является возможность оставаться невидимой и сердце самого популярного мальчика в школе – Джоша. У Мии есть друзья – Лили и её брат Майкл, тайно влюблённый в главную героиню. Жизнь девушки скучна и однообразна, пока в один момент она не узнаёт, что является самой настоящей принцессой. Жизнь героини тут же переворачивается с ног на голову. Вмиг она оказывается во дворце, где предстоит пройти курс обучения королевским манерам, а также узнать, какого это – отвечать за судьбы жителей целого государства. Множество страхов, которые предстоит преодолеть, отделяет героиню от законного трона, однако она справляется с ними. Вторая же часть рассказывает о событиях, происходящих уже спустя какое-то время.

Мии теперь самая настоящая принцесса, однако, жизнь снова подбрасывает сюрпризы. На этот раз её право на наследование намереваются оспорить дальние родственники. Вот только принцесса наша с характером и так просто сдаваться не собирается. Тут же организовываются поиски достойного претендента на роль супруга будущей королеве. Ведь именно свадьба станет залогом прочного укрепления во власти и символом компетентности правительницы. Вот только как выбрать среди стольких претендентов того самого, с которым после свяжешь жизнь?

КАК СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Как стать принцессой 3Точная дата выхода фильма не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь