Прекрасные создания 2

Способно ли прекрасное ужасать и может ли кошмарное стать сказочным? Вот такими вопросами задаются зрители в течение просмотра интереснейшего фентези «Прекрасные создания». При этом представители аудитории знакомятся не только со сказочным повествованием, но и настоящей мелодрамой. Любовные отношения между главными героями никого не оставляют равнодушными.

Дата выхода продолжения этой фэнтезийной мелодрамы еще не определена. Даже неизвестно, будет ли вообще сниматься вторая часть.

СЮЖЕТ

Итак, картина рассказывает историю девушки, которая уже давно догадывается о том, что ее жизнь – это одна лишь дорога разочарований. Поэтому она уже даже не надеется на нормальное женское счастье. Ей нельзя ни в кого влюбляться, так как это может принести смерть ее избраннику. Еще одним героем фильма является на вид совершенно нормальный парень. Но, все же, некоторые его качества отличают его от других таких же молодых людей. К примеру, он начинает дружить с главной героиней, и эта дружба перерастает в нечто большее. И важно, что даже родственники девушки и большое число запретов не способны стать преградой на пути их чувств.

Парень при этом рассказывает об одном немаловажном факте: на протяжении продолжительного срока ему снится один и тот же кошмарный сон, который, возможно, позволит им справиться с проблемой, которая не позволяет им начать полноценные отношения. Конечно, молодой человек решает пойти ради достижения своей цели до конца, не боясь противодействия со стороны родителей своей избранницы.

ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ

Картина снималась по сюжету одноименного романа.
Персонаж Эммы сочетает в себе 2-х книжных персонажей: экономки-прорицательницы и библиотекарши. Постановщик фильма Ричард ЛаГравенез соединил этих двух личностей, стараясь заинтересовать этим театральную исполнительницу Виолу Дэвис, так как он очень хотел, чтобы она сыграла в его картине.
Киносъемки в штате Луизиана пришлось на время прервать из-за надвигающегося торнадо. Режиссер не любит съемок на хромакее. Поэтому эпизод с ужином Кастера снимался так, что стол крутился вместе исполнителями ролей. Сцена с незадачливым чтением стиха Буковски в реальности возникла из-за того, что исполнитель главной роли Олден Эйренрайк никак не мог запомнить порядок строчек. Этот факт весьма повеселил режиссера, в результате чего он решил внести этот эпизод в сценарий.

ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Прекрасные создания 2Точной даты выхода второй части фильма не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь