Скитальцы 2 сезон

Как показал опрос проводимый компанией «AnimelAnimel» сериал «Скитальцы» заслуженно занимает пятое место в десятке лучших анимационных кинокартин за всю историю данного жанра.

Новый сезон создавался в стиле драматического самурайского сейнен фэнтези-экшена. Как это часто бывает аниме вышло по манге. Которая кстати начала выходить еще в далеком 2009 году, от автора Котой Хирашо. И между прочим всё еще продолжается её выпуск.

А вот созданием на свет именно аниме занимается студия «Hoods Oniflens Studio». Так как сериал очень зашел зрителям, то аниме-студия решила заняться и его продолжением. Уже вышло много «овок» (OVA) и спешлов по тайтлу. А вот долгожданный полноценный 2 сезон «скитальцев» нам нужно еще подождать.

СЮЖЕТ

Если верить авторам, то эта история берет начало от реальных событий с 15 и по 17 века. Во времена, когда в Японию заглянула эпоха Сенгоку. Все действия происходят вокруг одного человека, ответственного бойца, им оказывается самурай Симадзу Тоскиса. Судьба над ним не сжалилась и преподнесла ему большое количество разных трудностей.

Во время одной из битв, он поразил военноначальника армии противника, но получив в ближнем бою смертельные раны, он умирает от них. При наступлении смерти, самурай вдруг попадает в другое измерение, где перед ним появилось много странных дверей и с одной из них ему навстречу вдруг выходит таинственный незнакомец. На нём тёмные очки и сделав какую-то пометку у себя в блокноте, он представился самураю как Марасала, где ему поручено выполнить одну миссию. Он должен отправить нашего героя в другой мир.

Местность, где должен был оказаться самурай, требовала его помощи, и она вдруг оказалась интереснее того, откуда прибыл Симадзу. Здесь обитают самые таинственные и интересные существа, такие как эльфы, хоббиты и различные гоблины. В новом месте герой должен познакомиться с одной тайной организацией, которая объединяет всех представителей из рода волшебников. Они называют себя «Октябристами», а местные жители почему-то зовут их скитальцами.

Север нового мира принадлежит их заклятым врагам. Это очень коварные и сверхопасные воины «Эндо» и под знамёна своих войск они собрали разного рода плохих существ, а также ненавистных людям монстров. И тогда главный герой решается присоединиться к воинам южных магов, чтобы очистить свой новый мир от всякой разной нечисти, которая старается напролом взять территорию своих южных соседей.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Это аниме является неоднократным посетителем премии «Mango Taisho» и однажды проект всё-таки удостоился награды. Скитальцы получили премию «Banfas».

А в конце 2016 года, режиссёр аниме вместе с телевизионной сетью ТокиоМХ и студией звукозаписи сообщили фанатам этого произведения радостную новость. Они официально объявили о том, что начали вести работу над выпуском нового сезона.

СКИТАЛЬЦЫ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Сейчас нет сомнений в том, что 2 сезону быть. Однако сейчас из-за многочисленных переносов, анонс может произойти не раньше 2024 года. Затем будет известна точная дата выхода и мы сразу её сообщим.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь