Свистуны

Успех практически любого предприятия во многом зависит от того, насколько хорошо взаимодействуют между собой его участники. Важность грамотно скоординированных действий сложно переоценить. При этом крайне нежелательно, чтобы лишняя информация становилась достоянием широкой общественности. Об этом рассказывает фильм «Свистуны».

Дата выхода фильма «Свистуны» в кинотеатрах РФ – 23 января 2020 года.

Свистуны

Сюжет

На Канарских островах контрабандисты и наркоторговцы используют язык «эль сильбо». На нем не говорят, а свищут, выводя рулады наподобие птичьих трелей. Звук раздается на большие расстояния, что особенно эффективно в ущельях, где пролегают тропы наркоторговцев. В отличие от переговоров с помощью радиотехники, эти данные невозможно перехватить. Полиция не может даже отличить переговоры преступников от реального пения птиц, что позволяет им ускользать от возмездия.

Свистуны


Но, несмотря на все эти ухищрения, не чистый на руку бизнесмен оказывается в тюрьме. При этом, он единственный, кому известно, где спрятана крупная сумма денег, принадлежащих мексиканской мафии. Необходимо как можно быстрее вытащить его из тюрьмы, чтобы найти деньги.


Эту работу криминальные боссы намерены поручить румынскому полицейскому Кристи.
Ему приходится отправиться на Канары и постараться за короткое время научиться общаться при помощи свиста.

Свистуны дата выхода

Премьера фильма в кинотеатрах РФ запланирована на 23 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь