Ярость Бахамута: друзья из Манарии

Почитатели аниме привыкли считать, что за основу полюбившихся историй берутся манги(а?). В большинстве случаев так и происходит, но бывают и исключения. К ним относится и «Ярость Бахамута: друзья из Манарии». В основу этого повествования положен сюжет популярной карточной игры «Shingeki no Bahamut», а точнее ивета об Мистической Академии Манария. По этой игре уже снимались анимационные фильмы, но анонсируемая лента является абсолютно самостоятельным сериалом.

По последним данным, датой выхода назначен день 1 апреля 2016 года, но позже была перенесена на неопределенный срок. И на сегодняшний день окончательная дата выхода еще не назначена. Но по некоторым сведениям, больше похожем на слухи, встреча с необычными героями может состоятся 22 апреля 2018 года.

СЮЖЕТ

Манария – престижное учебное заведение, где учат магии. Овладеть мастерством чародейства может каждый, в не зависимости от «расовой» принадлежности. Здесь проходят обучение и люди, и демоны, и боги. Таким разным существам очень непросто находиться в одной школе, ведь они веками враждовали между собой. Но в Академии сохраняется перемирие. Среди учений выделяются прилежная и старательная принцесса Анна и импульсивная Грея, рожденная обычной женщиной от дракона. Несмотря на явные различия в характере, темпераменте, да и во внешности девушки – лучшие подруги. Юные леди интересуются, как на самом деле обстоят дела за стенами школы. Для этого они наняли весельчака и бабника Фаваро Леоне, который зарабатывает на жизнь поимкой преступников. Бесшабашный охотник за головами и представить не мог, что простое на первый взгляд поручение обернется серьезным испытанием. Парень будет втянут в разборки, происходящие в школе. А в такой ситуации, главное, правильно выбрать союзников, ведь от этого будет зависеть не только судьба, но и сама жизнь.

Ярость Бахамута: друзья из Манарии ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Прект находится в «подвешенном» состоянии. Вроде и обещают, но когда это случится — загадка.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь