Сорок розовых кустов 1 сезон

Компания отдыхающих, будущих героев сериала «Сорок розовых кустов», решает отправиться в обзорную экскурсию по живописному Крымскому побережью. Но внезапно микроавтобус, в котором они ехали, попадает в страшную аварию.

Дата выхода сериала «Сорок розовых кустов» — 22 сентября 2018.

Сюжет сериала

В результате трагедии в живых смогли остаться только три женщины. Факт удачного спасения иначе как чудом не назвать. Медики, осмотревшие их на дороге, были немало удивлены, и отправили пострадавших в больницу, для более детального обследования.

Волею судеб героини оказываются соседками по палате. Расшалившиеся после несчастного случая нервы не давали заснуть, и женщины провели бессонную ночь в разговорах. Анна сама оказалась врачом, работающим на станции скорой помощи. Москвичка Александра управляет собственной компанией. Иветта живет в Санкт-Петербурге, где пишет и издает стихи.

Женщины ничем не похожи, у каждой своя жизнь, но они смогли подружиться. Произошедшее с ними заставило их взглянуть на собственные судьбы под другим углом. Побывав в шаге от смерти, героини делились всем секретами. Им показалось, что мироздание дало какой-то знак, и стоит что-то изменить в судьбе. Женщины решают измениться, что позволит им совершить множество правильных дел, а кому-то и встретить долгожданную любовь.

Дата выхода 1 сезона сериала — Сорок розовых кустов

В прокат сериал вышел 22 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь