Анатомия страсти 14 сезон

В далёком 2005 году на экраны вышла первая серия американского телесериала «Анатомия страсти». Основные события в нём разворачиваются в стенах больницы «Сиэтл Грейс», поэтому оригинальное его название звучит как «Анатомия Грей» (Grey’s Anatomy). Но, как переводятся названия фильмов на русский язык, известно каждому киноману.

Дата выхода 14 сезона этого популярного сериала запланирована на 21 сентября 2017 года.

Многие герои, знакомые по прошлым сезонам, ушли, множество новых появилось, страсти внутри «Сиэтл Грейс» не утихают ни на один день.

Сюжет

Начинается 13 сезон с того, что в клинику в качестве пациента попадает один из её владельцев. Миранде Бейли, хирургу и члену совета директоров, на которую и так навалилось множество проблем, такое «приобретение» совсем не по нраву. Но, нужно успокоиться и продолжать работать.

Вернувшийся в госпиталь Александр, изо всех сил пытается произвести впечатление на молодую женщину-интерна Джо Уилсон. Даже делает ей предложение. Но, дальше дружеских отношений, женщина идти пока не намерена. В порыве ревности, Алекс избивает интерна Де Люка. Де Люка подаёт в суд на своего обидчика и детского хирурга забирают под стражу за нанесение особо тяжких телесных повреждений.

И множество других историй из жизни американских мед.работников.

Анатомия страсти 14 сезон дата выхода серий

Премьера запланирована на 21 сентября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь