Пока цветет папоротник 2 сезон

Хотите окунуться в глубокую атмосферу мифического Горного Алтая? Тогда самое время включать первую серию сериала «Пока цветет папоротник». Эта картина позволит вам насладиться качественным сюжетом, хорошо проработанными героями, а также безумно красивыми пейзажами окружающей природы, которая возбудит желание прогуляться по лесу даже у самого заядлого любителя каменных джунглей.

Дата выхода 2 сезона сериала «Пока цветет папоротник» запланирована на 2017 год. Создатели отмечают, что второй сезон сериала будет выходить в 2017 году. Стоит отметить, что продолжение нужно искать под другим именем. «Беловодье. Тайна затерянной страны» — именно так будет называться второй сезон сериала.

СЮЖЕТ

Начало сюжета сериала «Пока цветет папоротник» разворачивается в Москве. Нас знакомят с главным героем. Он – журналист, работающий в газете под названием «Секретная правда». По мистическому стечению обстоятельств он становится обладателем магического амулета, который переносит его в совершенно неизвестное место. Его сестре Саше приходится отправиться на спасение брата, после чего и начинается завязка истории. Сериал настолько сильно увлек русского зрителя, что было дано согласие снимать продолжение.

В этот раз продолжение превратится в главную часть истории, превращая первую только в предысторию. Это значит, что зрителю только предстоит узнать настоящую судьбу героев.

ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход планируется в 2017 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь