Сэкирей 3 сезон

Аниме «Сэкирей» — одно из самых зрелищных среди своего жанра. Первые два сезона имели успех у ценителей японской мультипликации. Оно и не мудрено, ведь довольно интересные аниме-гаремники выходят очень редко.

Не смотря на кучу фансервисной составляющей, зрители смогли найти в сериале вполне вменяемый сюжет. Так же фанаты подчеркивают довольно неплохо раскрытые отношения между героями для такого жанра. А это значит, что все хотели бы увидеть продолжение этого тайтла в виде уже 3 по счету сезона.

Первый и второй сезон сериала вышли в далеком 2008 и 2010 годах. В 2009 и 2010 к ним добавились на закуску и небольшие спецвыпуски. Каноном, то есть основой для создания послужила как обычно манга. Она выходила целых 14 лет — с 2004 по 2018 год. Успели написать целых 19 томов и 213 глав.

А это в свою очередь говорит нам о главном — материала для дальнейшего продолжения сериала предостаточно!

Вот только о выходе третьего сезона пока не известно ничего конкретного. Поэтому нам остается только гадать, будет ли продолжение, когда же оно выйдет и что будет в себя включать.

СЮЖЕТ

История сильных асихаби с их воинами развивалась 2 сезона, по 13 эпизодов в каждом. Неприметный парнишка Минато Сахаси находит себя в сложном деле асихаби. Дело в том, что это люди – хозяева воинов, созданных инопланетной организацией МИД. Эти создания – совершенные воины получили названия «сэкирей» и разнообразные силы. Способности воинов активизируются только благодаря внутренней силе и желанию их хозяев.

Всего существует 108 таких воинов. Сложности межличностных отношений и проблемы среди данной организации – паутина, в которую запутан сюжет мультика.

Ценители аниме отметили качественную прорисовку персонажей и спецэффектов. Второй сезон так и остался незаконченным по смыслу, поэтому есть все основания ожидать продолжения.

СЭКИРЕЙ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

На данный момент нет точной достоверной информации о выходе продолжения. Однако по слухам выход может состояться к сожалению не раньше 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь