Курьер

Фильм «Курьер» рассказывает историю противостояния могущественного криминального босса и сотрудника службы доставки.

Дата выхода фильма «Курьер» — 12 декабря 2019 года.

Курьер

Сюжет

Одному парню не повезло оказаться не в том месте и не в то время. Он получил лишнюю для себя информацию и теперь облеченные властью и могуществом люди хотят от него разного. Одни, чтобы он дожил до суда и дал показания, которые помогут изобличить опаснейшего преступника, который по сей день выходил сухим из воды. Другие, чтобы он помер как можно быстрее и унес опасные секреты с собой в могилу.

Когда сталкиваются две силы такого уровня, желания самого парня не имеют никакого значения. Все что ему остается – это молиться, надеяться на лучшее и ждать, чем все для него закончится. Он может предположить все что угодно, кроме того, как все происходит на самом деле.

Курьер

Приезжает барышня в черном комбинезоне, на черном мотоцикле. Говорит, что она «просто курьер», просто приехала по делам, доставить посылку. Будьте добры, распишитесь вот здесь, и я больше не смею вас задерживать.

Но вместо цивилизованной доставки тут же разверзается кровавый ад. Парню приходится куда-то бежать, стараться удержаться на черном мотоцикле, для которого законы физики вовсе не незыблемые истины, а так, носят рекомендательных характер. Вокруг все горит, взрывается и повсюду бегают брутальные парни с огромными пушками. Иногда они тоже начинают гореть и взрываться. Льется кровь, слезы, бензин, все орут, матерятся и все еще ничего не понятно. Остается только надеяться, что девушка в черном комбинезоне если не знает что делать, то хотя бы понимает, что вообще происходит.

Курьер дата выхода

Премьера запланирована на 12 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь