Наследники 3 сезон

Во всем мире семьи с огромным капиталом стараются не впускать в свой мир случайных людей. Чтобы сохранить богатство и чистоту родства в таких семействах старшего ребенка с раннего детства готовили к только к одному — наследию огромного дела. Первенец должен быть отличным бизнесменом. Последующие дети не могли претендовать на владение наследством и как правило оставались в тени. Такая судьба ждала и Ким Тана.

Будем честны: дата выхода очередного сезона сериала «Наследники» — неизвестна. Велики шансы, что проект вообще закрыт.

СЮЖЕТ

Киму «повезло» родиться сыном богатого человека. Однако Ким Тан был вторым ребенком, так что наследство ему не светило. Впрочем, герой не слишком и стремился к обладанию семейным капиталом. Добиться признания Ким Тан хотел скорее для своей матери, чем для себя самого. Так сложилось, что мальчик поначалу был незаконнорожденным. Только впоследствии его мама стала супругой влиятельного папаши. Вот только сей факт уважения женщине не прибавил. Маму молодого человека все равно считали удачливой любовницей и не более…

Ким Тан старался ради матери. Парень учился и готовился к борьбе за наследство со старшим братом даже тогда, когда его отправили на учебу в далекую Америку. В чужой стране герою посчастливилось встретиться с красавицей Чха Ын Сан. У девушки была непростая судьба. В Америке она пыталась отыскать свою пропавшую сестру. Ын Сан пленила парня своей не погодам серьезностью и печалью. В другой стране молодые люди могли позволить себе увлечься друг другом. Но вот долгожданное возвращение домой не сулило им ни чего хорошего. Герои, вернувшись, попали на учебу в одну и ту же старшую школу, где все сразу встало на свои места. Ким Тан отпрыск богатого семейства. Чха Ын Сан дочь домработницы в доме Ким Тана… У них нет будущего. К тому же мать уже нашла выгодную партию для молодого человека, девушку своего круга. Ким Тан оказался на распутье. Он должен сделать выбор: исполнить мечты матери или пойти собственным путем и отдать свое сердце настоящей любви…

Наследники 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

С 2014 года новых серий сериала «Наследники» не выходило. Так что, можно сказать «проект закрыт».

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь