Гуляй Вася

Компания «Kinodacha» представляет на суд зрителей абсолютно новое кино. Совершенно полный фильм, в жанре комедия «Гуляй Вася». Комедия достойна того, чтобы её увидеть. Она получилась очень смешная.

Режиссёр Роман Каримов, показал в картине жизнь незадачливого молодого мужчины, оказавшегося в непростой ситуации, которая может случиться с каждым из нас.

СЮЖЕТ

Как всегда, в фильме замешана любовь. Молодой человек по уши влюбился в одну прекрасную молодую красавицу и сделал на Дне Рождения её отца шутливое замечание по поводу того, что достоин быть её женихом на все сто процентов. Однако папа не поняв шутки и не откладывая дело в долгий ящик, начал сразу же назначать день свадьбы. И как всегда при хорошем раскладе карт, есть одна, которая портит всё дело. Этой картой оказывается штамп в паспорте Мити, а его жена совсем не подарок, она хладнокровная, по своему стервозная женщина по имени Василиса (Вася).

В течение трёх лет, она не собирается подавать на развод, куда-либо отпускать от себя своего мужа. Хотя их жизнь давно разошлась в разных направлениях, причём семейный очаг давно отсутствует. Вася мёртвой хваткой вцепилась в Митю, и никак не хочет давать ему зелёный свет, думая, что муж всё-таки наберётся ума, став единственным на долгую жизнь.

Однако Митя имеет совершенно другие планы, не собираясь исправляться в лучшую сторону. И придумывает план, который по его мнению должен завершиться успехом. Он возвращается к жене со случайной девушкой, решив их познакомить, а спутницу представил Васе как свою будущую жену. Но и здесь коварный замысел Митяя провалился. Муж этой самой девушки очень ревнив и не терпит предательства. Митя попадает в такой переплёт, где не ясно, что его ждёт в ходе дальнейших событий.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Фильм начинали снимать ещё в сентябре 2015 года, вплоть до начала ноября. Создавая комедию, режиссёр исходил из собственного опыта, где на собственной шкуре успел познать радости всего бракоразводного процесса. Он сам убедился, что развод может превратить когда-то близкого человека, в ненавистного врага. И он создаёт прообраз героини, которой абсолютно нечего терять, а бывшая жена став врагом, начинает вставлять палки в колёса на каждом углу. И создавая картину, он представил итог подобных ситуаций.

Съёмочная группа в качестве гимна выбрала песню известной поп-группы «Время и Стекло» ─ имя 505. Этот известный хит помогал им при съёмках всей комедии. А сам фильм кому-то может показаться очень знакомым, он вполне напоминает другую комедию «Горько».

ГУЛЯЙ ВАСЯ ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Гуляй ВасяПремьера ленты намечена на 14 февраля 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь