Как стать богом в центральной Флориде 2 сезон

Многие девушки полагают, что успешно выйти замуж – это основная цель и миссия всей их жизни. Стоит оказаться замужем – все твои проблемы растают, словно по волшебству. Так полагала и Кристал, героиня фильма «Как стать богом в центральной Флориде».

Дата выхода 2 сезона сериала фильма «Как стать богом в центральной Флориде» пока официально не называлась. Известно, что проект продлён и старт запланирован на 2020 год.

Как стать богом в центральной Флориде

Сюжет

И ее мнение до некоторой степени соответствовало реальным фактам. Ее муж отлично зарабатывал, позволял семье не только вполне пристойно существовать, но и всячески баловал супругу. Кристал все устраивало, и она не видела нужды что-то менять.

Зачем устраиваться на работу, получать образование, напрягаться, если все и так вполне хорошо?

Как стать богом в центральной Флориде

Все плохо стало гораздо позже, после смерти ее супруга. Она осталась в крайне сложной ситуации. У нее нет ни больших сбережений, ни профессии, ни образования, ни собственного бизнеса. Все, что ее ждет впереди – это голодная смерть под забором, если она срочно не изобретет способ исправить ситуацию.

Женщина начинает работать в аквапарке, но заработная плата очень маленькая и едва покрывает насущные расходы на еду и питание. Так что милый молодой человек, который предлагает ей немного вложить, чтобы получить огромные деньги, кажется ей подарком судьбы. О финансовых пирамидах Кристал не знает ничего, ведь от денежных вопросов она всю жизнь была закрыта широкой спиной мужа.

Как стать богом в центральной Флориде 2 сезон дата выхода

Старт нового проекта запланирован на 2020 год. Точная дата выхода пока не называлась.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь