Хорошие мальчики

Эта история о троих лучших друзьях-одноклассников, которые решили все вместе не ходить в школу, а найти более интересное для них занятие — они отправляются в путешествие, но по дороге с ними случается беда.

Дата выхода «Хорошие мальчики» — 26 сентября 2019 года.

Сюжет

Трое лучших друзей не имеют желания ходить в школу. Поэтому они очень часто прогуливают уроки. Все бы хорошо, но постоянное однообразие, которое состоит в основном из скамеек в парке, подъездов и строек очень быстро надоедает. Поэтому три друга решают найти себе занятие, а точнее приключения себе на голову. На дворе уже лето, и надо как-то поднапрячься, чтобы заработать деньжат на всякие интересные вкусности. К тому же ребята живут в самом сердце Калифорнии. А сидеть в школе в такую погоду — это самая большая ошибка по мнению ребят.

Главные герои фильма
Главные герои фильма «Хорошие мальчики»

А найти себе приключений помогает один из одноклассников, и их путешествие они начинают в Сан-Фернандо. Но как ни крути, молодым искателям приключений нужен транспорт, на котором они отправятся в путешествие, и поэтому было решено угнать старую отцовскую машину, на которой они отправятся в дальний путь. Но не все так просто, как считали мальчишки, угнав автомобиль. Посередине пути машина внезапно сломалась прямо посреди пустынной дороги, и не могла передвигаться без нужного ремонта.

Такого абсурда у ребят не было в планах. Но, как ни крути, вызывать эвакуатор нельзя, потому что ни у одного из них нет ни прав, не права управления автомобилем, а на безлюдном шоссе дождаться машину с помощью нереально, так как они попросту отказываются останавливаться.

Кадр из фильма
Кадр из фильма «Хорошие мальчики»

В их ситуации нельзя терять ни минуты, а каким-то чудесным образом отремонтировать злополучную машину и вернуть ее обратно в родительский гараж до того, как родители вернутся домой с работы и обнаружат пропажу. И вот с этого всего начинаются реальные приключения мальчишек, которые изо всех сил пытаются отремонтировать и пригнать автомобиль домой.

Дата выхода фильма — Хорошие мальчики

Выход фильма запланирован на 26 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь