Девушки бывают разные

Комедия «Девушки бывают разные» рассказывает о приключениях троих друзей, которые отправились в Мексику, чтобы хорошенько отдохнуть. Они планируют загорать, наслаждаться дивной красоты пейзажами, купаться в океане, заниматься серфингом и не думать ни о каких проблемах. Этот прекрасный план по началу отлично воплощается в реальность.

Дата выхода фильма «Девушки бывают разные» — 17 октября 2019 года.

Девушки бывают разные

Сюжет

Прибыв на место отдыха, парни решают по доброй русской традиции «обмыть» свой приезд. Однако, чересчур увлекаются спиртным и после прекрасной ночи просыпаются посреди пляжа, немилосердно мучимые жаждой и головной болью.

Вскоре выясняется, что похмелье – это самая мелкая из их проблем. Во-первых, они обнаруживают, что исчезли все деньги, которые они привезли с собой в отпуск, а также их документы. Так что даже обратится за помощью в полицию будет не так просто, поскольку удостоверить свои личности они не могут.

Девушки бывают разные

В довершение всех бед, в пьяном виде друзья весьма непочтительно обошлись с местным криминальным авторитетом по имени Хуан. И он намерен расправится с ними самым жестоким образом.

Удрученные новостями, парни разрабатывают новый план. Поучаствовать в чемпионате по серфингу, тем самым поправив свое финансовое положение. Не беда, что чемпионат женский. Они сумеют отлично замаскироваться, заодно и скроются от внимания подручных Хуана.

Девушки бывают разные дата выхода

Премьера запланирована на 17 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь