ЧОП 3 сезон

Российский комедийный сериал, повествующий о жизни сотрудников охранной компании «КЕДР», довольно быстро завоевал любовь зрителей. Прекрасный актерский состав, оригинальный сюжет и множество смешных моментов, все это делает сериал интересным.

Дата выхода 3 сезона комедийного сериала «ЧОП» уже известна, премьера запланирована на 5 июня 2017 года.

СЮЖЕТ

Повседневная жизнь торгового центра столицы с первого взгляда не несет ничего интересного. Но, только в этом центре работают пять колоритных и невероятно харизматичных охранников. Каждый день они попадают в смешные и неловкие ситуации. Главным героем является Лев Борисович. О является истинным ценителем морально-нравственных норм и пытается привить их всем людям. Он, охранник от Бога, должен контролировать всех своих подчиненных. К ним на работу приходит новый человек Андрей, который не считает свою профессию призванием.

С раннего детства он мечтал стать известным музыкантом, но жизнь распорядилась иначе. Теперь он сильно влюбился в девушку по имени Снежана и ждет от нее взаимности. Сериал рассказывает о ежедневных приключениях обычных охранников. На экраны уже вышло 2 сезона, которые стали очень популярны среди зрителей различных возрастов. Поклонники с нетерпением ждут продолжения смешной комедийной истории.

ЧОП 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение запланировано на 5 июня 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь