Шелест 2 сезон

Приключения неугомонного полковника полиции по фамилии Шелест продолжаются. Во втором сезоне ему снова предстоит расследовать громкие дела, ловить матерых преступников. Негодяи придумывают различные схемы, пытаясь уйти от правосудия. Они даже не подозревают, на что главный герой пойдёт, чтобы добиться поставленной цели.

Дата выхода сериала » Шелест» в РФ — 20 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Павел не всегда действует законными способами. Нарушая инструкцию, он выводит уголовника на чистую воду. Компанию бравому оперативнику составляют его сослуживцы, подчиненные. Вместе с надежными друзьями Шелест будет выбираться из очередной передряги. Вскоре он поймет, что в отделе завелся предатель. Отважному правоохранителю предстоит выяснить имя преступника.

В это же время в отдел возвращается бывший сотрудник. Терещенко заменит ушедшего Ковальчука. Эти кадровые перестановки доставят полковнику немало хлопот. Его также ждет непростое испытание на любовном фронте. Взаимоотношения с Алиной остаются сложными. Кроме того, девушка неожиданно становится пешкой в грязной игре Авдея, который решил прикарманить наследство Большого. Наивная красотка поможет злоумышленнику в этом нелегком деле

Дата выхода 2 сезона сериала — Шелест

Премьера в России состоялась 20 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь