Кладбище домашних животных

Семья поселилась в огромном доме в лесу, неподалеку от кладбища домашних животных. Но они не знали, какое зло таится в земле этого кладбища, которое спустя десятки лет решило пробудиться и накрыть после себя землю волной крови и смертей. Как семья справится с древним злом? Вы увидите уже совсем скоро.

Дата выхода «Кладбище домашних животных» — 4 апреля 2019 года.

Сюжет

Луис Крид, после беседы со своей семьей перебираются подальше от шумного города глубоко и далеко в лес. В этом лесу семья приобретает громадный двухэтажный дом с небольшим участком земли. Хорошее место, как и мечтал Луис, глуховатое, не слышно шума машин, шоссе, тишина и покой, нет вредного воздуха и суеты, которая так достала его. Правда нет по близости никаких магазинов, и время от времени приходится выезжать за продуктами, но все это пустяки по мнению Луиса.

Главные герои фильма
Главные герои фильма «Кладбище домашних животных»

Фактически сразу после приезда в семье случается большое несчастье, а именно члена семьи — любимую кошку по неаккуратности насмерть сбивает грузовая машина. Скорбь и горечь утраты по любимому животному на долгое время поселилась в душах каждого из членов семьи. Ведь кошка прожила с ними достаточно долгое время. Недалеко от дома семья нашла видимо давно забытое кладбище домашних животных. Недолго подумав, они решили похоронить любимое животное там. Но их решение оборачивается против них.

В скором времени после захоронения любимой кошки, в том месте пробуждается древнейшее зло, чтобы напомнить всем о том, что зло сеет смерть везде, где появляется. Через некоторое время, Луис становится свидетелем ряда ужасных событий, не понимая, что вообще происходит. По ходу сюжета он встречает старика по имени Джед Крендел, который решился и рассказал ему страшную историю о детях, которые давным-давно  отправились в лес, чтобы найти таинственное существо прятавшееся там.

Кладбище домашних животных
Кадр из фильма «Кладбище домашних животных»

После совершения страшного и странного обряда, злой дух начал являться к ним в бесконечных кошмарах, превращая их жизнь в ад. После этого никому так и не удалось узнать, и выяснить, что становится с теми, кто увидел демона в живую. В скором времени и Луис поймет, с каким злом он столкнулся.

Дата выхода фильма — Кладбище домашних животных

Выход фильма запланирован на 4 апреля 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь