Правила бойни

В центре сюжета фильма «Правила бойни» — ученики элитной школы под названием «Бойня».

Дата выхода фильма «Правила бойни» в мировом прокате — 31 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

На протяжении многих лет в заведении действовали свои суровые законы. Новичкам приходилось выживать в кошмарных условиях. Странно ведут себя преподаватели и директор: они строго запрещают своим воспитанникам бродить в соседнем лесу. Оказывается, веками эти дебри скрывали страшную тайну. Однажды ребята узнают о ней.

В канун Хэллоуина, там образовалась огромная впадина. Глубина провала была так велика, что вела прямо в ад. Учащиеся не догадывались, что совсем скоро их жизни окажутся под угрозой, ведь на поверхность выберутся кошмарные твари. «Гости» долго были взаперти и теперь желают насладиться вкусом человеческого мяса. Монстры без разбора нападают на присутствующих и истребили уже половину школьников. Под «раздачу» попали и наставники ребят.

Никто не выживет в схватке с чудовищами. Единственный способ — вообще не попадаться им на глаза. Главным героям нужно спасать свою шкуру любым способом. Отчаянные подростки изо всех сил пытаются усмирить незваных гостей и отправить их обратно в преисподнюю. Чтобы закончить начатое дело, им необходимо разгадать секрет этого гиблого края.

Дата выхода фильма — Правила бойни

Премьера фильма состоится 31 октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/9cP6haXslTE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь