Полдарк 4 сезон

Главный герой сериала «Полдарк» был прекрасным воином, метко стрелял, проявлял храбрость в бою. Когда на его страну напала вражеская армия, Росс не мог оставаться в стороне. Он принимает решение, отправиться на фронт. Там он сможет продемонстрировать противнику всю свою силу.

Дата выхода первой серии 4 сезона сериала «Полдарк» запланирована на 10 июня 2018.

Сюжет сериала

Он покидает родные края и близких людей на два года. Это время показалось мужчине целой вечностью. Полдарк изо всех сил старался приближать победу своего войска, чтобы поскорее обнять возлюбленную, отца и друзей. Однако по возвращению в городок, защитник узнает, что его родитель скончался. Эта новость выбила его из колеи. Но бедному парню нужно проявить свой характер. Пока хозяин отсутствовал, поместье превратилось в руины, работники начали злоупотреблять алкоголем, не исполняли своих обязанностей. Необходимо срочно наводить порядок в своих владениях.

Также от покойного папы ему достались в наследство медные рудники. Там обстояли дела еще хуже. Любимая девушка не дождалась с войны своего кавалера и вышла замуж за его двоюродного брата. Росс старается не опускать рук. Она надеется добиться успеха, встретить добропорядочную барышню и жениться на ней. Полдарку предстоит пройти немало испытаний, но мужчина обязательно обретет свое счастье.

Дата выхода 4 сезона сериала — Полдарк

Премьера картины назначена на 10 июня 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь