Планета зверей

В центре сюжетной линии фильма «Планета зверей» оказывается актер-неудачник. Парнишка с юных лет мечтал о головокружительной актерской карьере. Он всеми силами старался добиться поставленной цели, но все усилия оказались тщетными. Бедолага так и не смог пробиться на большую сцену, в кинематограф.

Дата выхода фильма «Планета зверей» в РФ — 2 августа 2018 года.

Сюжет

Чтобы прокормить себя и больную мать, паренек устраивается в местный цирк. Теперь он будет выступать на арене в образе веселого, неунывающего клоуна. Никто из многочисленных зрителей не подозревал, что этот весельчак – глубоко несчастный человек.
Главный герой безуспешно пытался разбогатеть. Однажды в поисках легкой наживы он пришел в подпольное казино. Но выиграть в этот вечер он не сумел. Циркач постоянно захаживал туда, делал ставки, проигрывал. Он уже влез в долги, чтобы продолжить игру. Кредиторы требуют выплаты всей суммы. Это огромные деньги для бедного артиста. Неожиданно он получает сообщение, что его мать доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Нужны немаленькие средства на ее лечение. В это время паренек узнает об уникальном судне. На его борту собираются игроки со всего мира. Они играют в игру, ставки очень велики. Герой киноленты решает испытать свои силы и отправляется на корабль. На кону списание долгов. Или прощание с жизнью.

Дата выхода фильма — Планета зверей

В РФ фильм ожидается 2 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь