Радиант 1 сезон

Вы смотрели «Вакфу» Забавное французское «аниме». «Радиант» — тоже не совсем азиатский проект. Но, будем надеяться, это не помешает оценить его честно и беспристрастно.

Пока мне кажется, что «Радиант» будет похож на «Хвост феи», «Ван Пис», и, может быть, «Наруто». Там парень тоже будет вести себя «Это – моя цель! Датебаё!».

Дата выхода первой серии аниме «Радиант» пока неизвестна. Выход запланирован на осень 2018 года.

СЮЖЕТ

Какая-то неизвестная чепуха напала на мир. Самые простые, понятные для «обывателя» враги выглядят … по разному выглядят. Просто монстры, нападающие на поселения людей, против которых обычные, известные в мире способы борьбы, не эффективны. Но, когда в организм попадает инфекция, начинают вырабатываться и антитела. Единицы из тех, кто столкнулся с «Немезидами», получили иммунитет от их смертоносного воздействия. Сражаться с ними всё ещё чертовски сложно, но, всё таки, становится возможно.

Те, кто может сражаться с Немезидами, изменились не только внутренне. Они стали отличаться от людей и визуально. Ну там рога, хвосты, большие уши, раздвоенный язык. Не всё это сразу, но достаточно, чтобы селяне, которых пытаются спасти, сопротивлялись помощи таких «спасителей».

А ещё есть Инквизиция. Куда уж без неё. Раз есть нечестивые, то есть и те, кто считает своим долгом за ними следить, карать, если они оступятся, вести к победе во имя «всего хорошего против всего плохого».

Главный герой – парень, у которого есть «чуть-чуть» больше силы, чем у обычного охотника на Немезид. Управлять этой силой он не умеет, и не слишком стремится научиться. Зато он уверен, что сможет найти Радиант – место из которого приходят Немезиды – и уничтожить его. Вот такое «Датебайо».

Радиант 1 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Первая серия ожидается осенью 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/0G0pIuKUueM

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь