Последний из Магикян 7 сезон

«Последний из Магикян» — отечественный сериал, повествующий о непростой жизни армянина Карена, который женат на русской женщине Наталье. Заключительный пятый сезон телесериала вышел на «СТС» 7 сентября 2015 года.

Дата выхода 7 сезона сериала «Последний из Магикян » — неизвестна. До сих пор стоит тишина по поводу продолжения даже на 6й сезон.

СЮЖЕТ

Маринэ вместе с супругом Егором стараются найти подходящее время, чтобы зачать ребенка. Сначала им доставляет хлопоты отец парнишки, который лишился лицензии архитектора. Подвыпивший папаша приходит к молодой паре утром, тем самым мешая русско-армянской семье зачать девочку. Но на этом злоключения Маринэ и ее мужа не заканчиваются.

Вечером наша парочка отправляется в родительский дом. Виктория, средняя дочь Карена и сестренка Маринэ, намеревается представить своего нового ухажера. Но бойфренд сразу же производит негативное впечатление на главу семейства. Карен выражает свое откровенное презрение молодому человеку, и в итоге ужин заканчивается серьезной ссорой. Неудивительно, что пожилой армянин оказывается на улице. Таково наказание его жены Наташи за испорченное настроение дочки и несостоявшийся праздничный вечер.

Карену приходится скитаться в поисках ночлега. Он уверен, что его вторая половинка в скором времени одумается и вновь разрешить ему вернуться в дом. А пока он планирует ночевать в гараже. Хозяин СТО обнаруживает там своего работника Баймурата. Нерасторопный сотрудник умудрился устроить… свидание с девушкой прямо на рабочем месте. Вдобавок юноша наговорил даме много лишнего. Например, то, что именно он является владельцем станции технического обслуживания. Понимающий деликатную ситуацию начальник не стал портить романтический вечерок и даже подыграл Баймурату, а затем скромно удалился.

Прежде чем наладить отношения с Натальей и дочерью, Карену придется пережить много комичных мгновений. А тем временем Маринэ с мужем постараются все же решить проблему с зачатием малыша.

Последний из Магикян 7 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Сериал был заморожен после окончания 5 сезона.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь