Ивановы-Ивановы 1 сезон

Детей перепутали в роддоме – идея не нова, но нигде такая ситуация не смотрится так естественно, как в России. На этой истории и основан сюжет нового отечественного сериала «Ивановы-Ивановы».

Дата выхода первой серии сериала «Ивановы-Ивановы» на телеканале СТС — 16 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

В сериале «Ивановы-Ивановы» сравниваются две семьи с такой родной для русского человека фамилией — Ивановы. Детей из этих семей перепутали 16 лет назад в роддоме и теперь, когда раскрылась вся правда, перед героями встал вопрос – что делать дальше?
Основные герои – умный Данил и дерзкий Ваня – абсолютно непохожи. Ваня рос в роскоши, он раскрепощен и упрям. Данилу же всего приходилось в жизни добиваться самому. Но одно в них общее: несмотря на все противоречия они любят своих родителей, тех людей, которые их вырастили. Парней сыграли Семен Трескунов, известный зрителю по СТСовским сериалам («Семейный бизнес») и Алексей Лукин, который сыграл Стаса в фильме «Призрак».

Ваня с родителями – богачами живёт в огромном доме, а семья Данила ютиться в старой деревенской «избушке». Но в силу обстоятельств, семьи начинают жить вместе. Поначалу возникает много конфликтов, уж слишком разные всё-таки люди. Но, со временем, безработному отцу Данила удаётся поладить со своим богатым однофамильцем, а их жены находят общий язык. Вот только сколько времени продлится такая идилия — неизвестно.

Ивановы-Ивановы 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоялась 16 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь