Офисный беспредел

Основное место действия фильма «Офисный беспредел» — офис оружейной корпорации «Аммотэк». Вечно сонные сотрудники с раннего утра до конца рабочего дня слоняются по кабинетам и неохотно выполняют задания босса.

Дата выхода фильма «Офисный беспредел» — 19 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Это раздражает главу компании. Он мечтал собрать энергичный, смелый коллектив. Однако шеф понимал, что другие работники ничем не будут отличаться от этих лентяев. Неожиданно ему пришла в голову гениальная идея — воспользоваться новейшими разработками корпорации. Совсем недавно лаборатория создала уникальный энергетик под названием «Золт». Он предназначался для солдат американской армии, но начальник решил испробовать это средство.

Мужчина совсем не подумал о побочных действиях напитка. Он не догадывался, что прием «Золта» вызовет у работников приступ агрессии. Подопытные начали убивать, крушить здание. В этот момент на службу приезжает главный герой. В день приема препарата он проспал и явился с опозданием. Вскоре паренек понимает, что оказался в ловушке. Коллеги взбесились и мечтают убить бедолагу. Теперь нужно искать выход из этой непростой ситуации. Сложно сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения, когда вкруг одни кровожадные монстры, жаждущие очередной жертвы.

Дата выхода фильма — Офисный беспредел

Картина выйдет на экраны 19 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь