Гранд-отель

В солнечном Майами удобно расположился комфортабельный «Гранд-отель», принадлежащий крупному бизнесмену Сантьяго Мендоса.

Дата выхода первой серии «Гранд-отель» пока неизвестна.

Сюжет фильма

Состоятельный мужчина вкладывает всю душу в семейное дело, пытается приобщить к нему свою дочурку. Однако красотка не спешит помогать отцу. Молодая барышня с удовольствием проводит вечера в компании друзей и подруг.

Также поступает и супруга главного героя. Гиги не желает ограничивать себя. Купаясь в роскоши, дамочка не считает деньги, а с радостью тратит их на свои нужды. Главе семейства приходится одному справляться с трудностями. Он всерьез уже подумывает продать отель и уйти за заслуженный отдых. Родные страшно боятся такого развития событий, но меняться, не намерены.

Также сериал расскажет о молодом пареньке, новом сотруднике пятизвездочной гостиницы. Он совершенно случайно знакомится с дочкой своего босса. Красавица покорила его сердце. Когда страстный ухажер узнает о ее многомиллионном состоянии, полностью теряет рассудок. Он изо всех сил старается заполучить руку возлюбленной. Девушка не спешит отвечать ему взаимностью. Сдаваться кавалер не планирует. Он приступает к активным действиям и барышня сдается. Теперь ему завидует весь персонал.

Дата выхода фильма — Гранд-отель

Пока точной даты старта серила Гранд-отель озвучено не было.

Трейлер

https://youtu.be/FsSMv0EcX04

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь