Сын 2 сезон

Премьера телесериала «Сын», снятого по одноименному роману Филиппа Мейера, состоялась 8 апреля 2017 года. Историческая драма рассказывает историю нескольких поколений семейства МакКалоу.

Буквально через месяц после выхода первых серий сериала, было заявлено что второй сезон будет снят обязательно. Но вот точной даты выхода 2 сезона сериала «Сын» озвучено не было. Так что, остаётся просто ждать весны 2018 года.

СЮЖЕТ

Действие сериала «Сын» разворачивается в штате Техас. Этой территорией прежде владели мексиканские индейцы, и они не смирились с тем, что их земля больше им не принадлежит. На этой почве происходят конфликты. Нередко аборигены нападают на белых людей, похищают детей. Это произошло и с главным героем фильма. В 1849 году, когда ему было 13 лет, команчи расправились с его матерью и сестрой, а мальчика забрали с собой. Отрочество и юность Илая прошли в индейском племени. Но ничего плохого там с ним не случилось, его воспитали в соответствии с обычаями народа. Смелый и умный подросток отлично приспособился к существованию в чуждой среде. Повзрослев, юноша вернулся в цивилизованный мир.

Бесстрашие и отвага молодого человека пригодились ему в построении бизнеса. По мере того, как нефтяная корпорация росла и процветала, конкуренты вокруг тоже не сидели сложа руки. В борьбе за прибыль в ход идут разные ухищрения и нечестные способы устранения соперников. Питер — сын Илая — видит, какая жестокость и злоба царит в деловом мире, и испытывает муки совести. Из-за чувства вины он не хочет продолжать семейную традицию, и это очень огорчает отца, который видел в наследнике своего будущего преемника.

Спустя сорок лет управление империей перешло к Джинни. Женщина холодна и жестока, у нее железная хватка. В мире капитала нет места живым человеческим чувствам.

Сын 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Предположительно второй сезон стартует в апреле 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=mBwJLfJcOfA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь