Марни

Жизнь рыжего кота по имени Марни была счастливой и беззаботной. Он целыми днями смотрел телевизор, сладко спал на своей удобной кровати и много ел. Ему было лень гулять возле дома. Хозяин во всем потакал маленькому проказнику, ведь считал его полноценным членом своей семьи.

Дата выхода мультфильма «Марни» — 2 августа 2018 года.

Сюжет фильма

Однажды серые будни главного героя превратились в удивительное приключение. Все началось, когда владелец решил надолго уехать в другой город и захватить с собой питомца. По дороге коробка с Марни неожиданно выпадает из грузовика. Бедное животное оказывается в маленькой деревушке. Это очень напугало четвероногого домоседа. До этого времени он не выходил из дома. Все познания об окружающем мире он черпал из телепередач. Теперь ему представится уникальный шанс, завести хороших друзей и весело провести эти чудесные летние деньки.

В деревне кот знакомится с тремя местными жителями. Пес, осел и петух решили помочь герою. Они создают команду, очень похожую на Бременских музыкантов. Вскоре неугомонные приятели пускаются в авантюру. Невероятное путешествие сблизит товарищей. Они вместе будут выбираться из разных передряг. Эта история навсегда изменит ленивого, неповоротливого домашнего питомца.

Дата выхода мультфильма — Марни

Картина выйдет на экраны 2 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь