Корпоративные животные

Фильм «Корпоративные животные» — исполненная черного юмора комедия, которая рассказывает о современных проблемах экологии. Люди в своём стремлении к комфорту сию минуту, не хотят задумываться о будущем. Они превращают окружающий мир в огромную помойку. Пока мусор им не мешает и не угрожает, они полагают, что всё в порядке.

Дата выхода фильма «Корпоративные животные» — 21 ноября 2020 года.

Корпоративные животные

Сюжет


Люси призывает людей задуматься о будущем. Она говорит, что горы мусора начинают наступление на человека. Они отравляют землю, разлагаясь, выделяют ядовитые вещества, которые впоследствии могут попадать в воду, в воздух, выпадать с дождями. Разлагающиеся отбросы вызывают парниковый эффект.


Люси предлагает решение, которое способно сократить количество отходов. Съедобная посуда решает множество проблем, заявляет она. Женщина руководит корпорацией, производящей такую посуду. В её распоряжении целый штат специалистов, которые апеллируют к ответственности и сознательности людей, давят на эмоции. Люди принимают рекламные тексты за чистую монету. Полагают, что, приобретая продукцию компании, которую возглавляет Люси, они действительно делают мир немного лучше.

Корпоративные животные


Только вот самой Люси плевать на состояние окружающей среды, на опасность загрязнения, на вымирание редких видов животных и растений. Всё, что её интересует — это повышение прибылей. Ей всегда недостаточно, всё время хочется ещё и ещё денег. Она ведёт себя как корпоративный хищник.


Волею случая она оказывается заперта в пещере вместе со своими сотрудниками. Возможно, это заточение поможет ей заново осознать какие-то вещи и понять, как безответственно она поступала.

Корпоративные животные дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм появится 21 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь