Готэм 5 сезон

Сериал «Готэм» можно назвать своеобразным приквелом к серии фильмов о Бэтмене. Действие телекартины разворачивается в столице вселенной DC. Джеймс Гордон, новичок в полицейском участке, становится напарником детектива-ветерана Харви Буллока. Им поручают провести дознание по резонансному убийству богатой супружеской пары – мистера и миссис Уэйн. У четы остался наследник – тринадцатилетний сын Брюс. Присматривает теперь за ним дворецкий Альфред Пенниуорту. Это дело сближает молодого стража закона и юного миллионера. Но по горячим следам душегуба найти не удалось.

По сих пор о дате выхода первых серий 5 сезона «Готэма» официальных заявлений сделано не было. Вряд ли он выдет, раньше весны 2018 года.

СЮЖЕТ

Расследуя это громкое преступление, законоборцы столкнулись с боссами преступного мира, которые не желали обнаружения истины. Параллельно коллеги ведут следствие и других злодеяний, совершаемых на улицах города. Они охотятся за похитителем беспризорных детей, ищут палача чиновников, берущих взятки, делаются защитниками городских советников, которых кто-то стал уничтожать накануне голосования в муниципалитете. И это далеко не полный перечень происшествий, которыми приходится заниматься Гордону и Буллоку.

Но такая занятость не избавляет хранителя порядка от поисков убийцы Уэйнов. Несмотря на все жизненные перипетии — уход на пенсию опытного товарища, изменения профиля деятельности (на какое-то время парень стает охотником за головами) – он не намерен отступать от поставленной цели. Тем более что он обещал Брюсу поймать негодяя. И именно будущий комиссар пытается повлиять на подростка и сделать из него Темного рыцаря, ангела-хранителя Готэма.

Готэм 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Раньше весны 2018 года выхода очередного сезона сериала «Готэм» ждать не стоит.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=BUOuxOSwgcQ

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь