Смерть Супермена

Летом 2018 года на экраны выйдет одна из грустнейших историй вселенной – мультфильм «Смерть Супермена». Вот интересно, покажут как Думсдей попадёт на Землю?

Дата выхода мультфильма «Смерть Супермена» пока неизвестна. Выход ожидается летом 2018 года.

Сюжет мультфильма

Вот как можно быть гениальным учёным, способным возрождать мертвых, соединяя мертвые клетки с чем-то, что называется душой, личностью, разумом, и не понимать, что зверь, которого постоянно обижают, рано или поздно озлобится, и попытается обидеть хозяев? Именно таким «наивным» учёным был Бертрон, создатель Думсдея. Как ему хватило фантазии, взять ребёнка, отправить на планету, на которой и вооруженный, тренированный взрослый не выживает? А идея потом этого ребёнка собрать, воскресить, оставив ему память о прошлой смерти, и снова отправить умирать, и так десятки сотен раз, пока он не научится справляться с любой опасностью – гениально же!

«Мальчик» рос, становился сильнее и опаснее, и в один удачный момент, напал на своего создателя. Обиделся. Разумеется, он убил всех, кто его обижал. А заодно решил, что стоит и всех остальных кто попадётся ему под руку убивать. На всякий случай.

Примерно так появился Думсдей. А планета, на которой его «вырастили» была Криптон, родина Супермена. Правда, было это до того, как её заселили криптонцы. Но, идея о том, что всё, что хоть немного пахнет Криптоном – опасно и подлежит обязательному устранению, въелась в бедного мальчика навечно. И, после того, как он понял, что Человек из стали родом с ненавистной ему планеты, у Супермена не осталось никаких шансов. Кто он такой, чтобы противостоять умершему и воскресшему тысячи раз? К такому бедного корреспондента «жизнь не готовила».

Дата выхода мультфильма — Смерть Супермена

Премьера картины запланирована на 31 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь