Пацаны 2 сезон

Сериал «Пацаны» поднимает вопрос, о котором, вероятно не особенно задумываются супергерои. О том, не было бы лучше для всех, если бы они оставили суперзлодеев профессиональным полицейским. Первый сезон вышел жестким и исполненным мрачного юмора, что понравилось зрителям. Поэтому создатели проекта уже заявили о продлении на второй сезон.

Дата выхода 2 сезона сериала «Пацаны» пока официально не анонсировалась. Но в том, что он будет продлён, нет никаких сомнений.

Пацаны 2 сезон

Сюжет

Пацаны – это команда обычных людей, не наделенных никакими сверхспособностями. Но они полагают, что герои не должны оставаться безнаказанными, если в ходе своей борьбы со злодеями причиняют больше вреда и разрушений, нежели приносят пользы.

Они как бы говорят героям: «Остановитесь и задумайтесь! Ведь ваша задача – это защита простых людей. Борьба не самоцель, только средство!» Понятно, что не каждый из супергероев склонен прислушиваться к критике. Что хорошего и дельного могут ему посоветовать эти людишки, которые никак не обойдутся без помощи и защиты. Так что лучше бы им со смирением и пониманием отнестись к потерям.

Пацаны 2 сезон

Если злодей бежит, герой не должен отвлекаться на то, чтобы посмотреть, не стоит ли кто-то на его пути и прочие подобные мелочи. Если ему нужна машина – он без колебаний выбросит в грязь ее владельца. Если ему нужно куда-то попасть – можно снести мешающую стену.

Пацаны полагают, что это не так, и готовы бороться за свои убеждения. Если надо, то силой оружия.

Пацаны 2 сезон дата выхода

Еще до старта первого сезона было заявлено, что проект будет продлён. Но пока никакой точной информации о дате выхода 2 сезона «Пацанов» не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь