Белль и Себастьян 3: Последняя глава

В картине «Белль и Себастьян 3: Последняя глава» продолжаются приключения отважных, преданных друзей.

Дата выхода фильма «Белль и Себастьян 3: Последняя глава» — 6 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Себастьян подрос, это уже не маленький беззащитный малыш. Он стоит на пороге юности. У красавицы Белль родились милые щенята. Мать очень привязана к своим детенышам. Она не отходит от потомства, а неугомонная троица подбрасывает матери неприятностей и хлопот. Дедушка Себастьяна сильно постарел. Однако он не желает, чтобы его списывали со счетов, поэтому старается самостоятельно выполнять всю работу по хозяйству.

Влюбленная парочка Пьер и Анжелина готовятся к знаменательному событию. Они решили сыграть свадьбу в родной деревушке. Молодожены мечтают о скромном, веселом празднике. Мальчуган тоже с нетерпением ждет торжества. Однако в планы хорошенько погулять на банкете, вмешивается бывший владелец собаки. Он планирует вернуть питомца.

С этой целью коварный, жестокий мужчина приезжает в эту небольшую деревушку. Он без труда находит дом Сезара. Негодяй без разбирательств забирает Белль и ее трех маленьких щенят. Похититель не желает слушать доводы пенсионера и его внука. У него есть виды на эту белоснежную красавицу. Чтобы защитить друга, вернуть собаку домой, дедушка и Себастьян отправляются в рискованное путешествие.

Дата выхода фильма — Белль и Себастьян 3: Последняя глава

Премьера фильма — 6 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь