Звездные Войны: Сопротивление 2 сезон

Сага «Звездные войны» по сей день привлекает внимание зрителей, обзавелась множеством поклонников и продолжает пленять сердца. Последователи Лукаса создали продолжение, вызвавшее противоречивые мнения среди фанатов, компьютерные игры и бессчетное множество тематического мерча. Кроме того, был создан мультипликационный сериал «Звездные Войны: Сопротивление».

Дата выхода 2 сезона мультсериала «Звездные Войны: Сопротивление» — 7 октября 2019 года.

Звездные Войны Сопротивление

Сюжет

Мультсериал рассказывает историю молодого парня Казуды Зионо. Он отпрыск состоятельной семьи, облеченной властью, и отец требует от него соответствующего поведения. Но такая жизнь кажется пассионарному подростку исполненной скуки и совершенно никчемной. Какое-то время он стремится выполнять волю отца, но не слишком преуспевает.

Звездные Войны Сопротивление

Все меняется после встречи с лидером Сопротивления. Казуде предлагают сотрудничество, и он с восторгом соглашается. Ему кажется невероятно притягательной перспектива разыскивать информацию об организации под названием Первый Орден. Он приступает к выполнению задачи со всем юношеским пылом и старанием. Вот только, к сожалению, парень совершенно не отличается дальновидностью и осмотрительностью из-за чего постоянно попадает во всякие переделки, из которых его товарищам приходится его спасать.

Звездные Войны: Сопротивление 2 сезон дата выхода

Выход нового сезона запланирован на 7 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь