Бенджи

На улице жить грустно, грязно, мокро, холодно и голодно. Особенно, если ты собака, да еще и недостаточно крупная, чтобы внушать страх. Поэтому Бенджи решает найти себе человека.

Дата выхода «Бенджи» запланирована на 15 марта 2018 года.

Сюжет фильма

Ну, то есть, пока он еще даже не в курсе, что его зовут Бенджи. Это ему потом скажет его человек. Он выберет имя в честь одного из бывших президентов Соединенных Штатов, но все это будет не прямо сейчас, прямо сейчас псу надо выбрать себе человека. Это его первый опыт, поэтому выбор он делает не вполне удачный. Маленький человек еще ходит в школу и живет с сестрой и матерью. Если его сестра от нового друга в восторге, помогает мальчику купать собаку и приводить ее в приличный вид, то мама не разделяет радости от нового жильца в ее доме. Она служит в полиции и очень любит порядок. Проживание двоих детей и собаки на одной территории поддержанию порядка совершенно не способствует. Поэтому мама сообщает детям, что ради поддержания мира в семье и порядка в доме с собакой придется расстаться. Ее мнение в данном вопросе является решающим, чего Бенджи, выбирая себе человека, не учел. Человек постарше мог бы решить этот вопрос единолично, а школьнику приходится лишь смириться.

Собака, несмотря на это все, уже считает детей своими друзьями и когда с ними случается беда, прикладывает все свои невеликие силы, чтобы им помочь. Как ни странно, стрессовая ситуация добавляет Бенджи сил, сообразительности и скорости настолько, что он приходит к успеху.

Дата выхода фильма — Бенджи

Премьера картины «Бенджи» выйдет в РФ 16 марта 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/XPWzmIr3A84

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь