Версаль 2 сезон

История правления Людовика XIV окутана большими тайнами и событиями. Одним из них является строительство знаменитого дворца – Версаля. Так называется одноименный исторический сериал, успех которого обеспечил выход второго сезона.

Дата выхода 2 сезона сериала «Версаль» известна. Премьера состоялась в марте 2017 года.

СЮЖЕТ

Съемки нового сезона начались еще в начале 2016 года, и первая серия 2 сезона была запущена уже в марте 2017. Волевым решением молодого короля, французский двор вынужден покинуть привычную обстановку Парижа и переехать в новый, ранее предназначенный сугубо для охоты, дворец отца Людовика – Версаль. Непривычность обстановки заставляет придворных участвовать в интригах и скандалах. В золотой клетке проявляются чужие страшные тайны, и выходит наружу характер многих героев.

Второй сезон показывает время, спустя четыре года после событий в первом сезоне. Героям приходится бороться за власть, а иногда – и за свою жизнь. Дворцовые интриги показаны с разных сторон, появляются новые персонажи со своими «скелетами в шкафу». Со всем этим, а так же с порочностью и коррупцией своих министров, приходится справляться Королю Солнца, несмотря на его неопытность в управлении государством он не падает духом.

ВЕРСАЛЬ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИАЛА

Премьера состоялась в марте 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь