Мир Дикого Запада 3 сезон

Сериал «Мир Дикого Запада» — адаптация одноименного фильма Майкла Крайтона, вышедшего на экраны в 1973 году. С развитием технологий киносъемки стало понятно, что тему киноленты можно развить и переснять для поклонников фантастики с использованием всех современных методов компьютерной графики, что заинтересовало продюсеров канала HBO.

2 сезон сериала «Мир Дикого Запада» планируется к выходу в первой половине 2018 года, а вот дата выхода третьего сезона пока неизвестна

СЮЖЕТ

В центре сюжета сериал «Мир Дикого Запада» — парк развлечений для богатых клиентов, где специально сконструированные андроиды выполняют любые желания богачей. С искусственными людьми разрешено делать все, что взбредет в голову; если какой-либо из роботов погибает в результате жестокого обращения, техники чинят его, стирают память и снова возвращают в строй. Футуристический парк позволяет исполнить желания самых развращенных мечтателей; считается, что такой подход позволяет посетителям сбросить лишнюю агрессию. Но оказывается, не все андроиды полностью забывают происшедшее; некоторые из них хранят в памяти травмирующие обрывки воспоминаний. Рано или поздно это должно привести к бунтам среди синтетической расы.
Во втором сезоне сериал расширит географию действия — зрителю покажут тематические парки, расположенные в других частях света. Новые серии должны пролить свет на смерть доктора Форда — возможно, этот персонаж также вернется на экран, как ранее убитые роботы. Мейв, одна из главных героинь, отправится на поиски своей дочери. Зрителя ждет много сюрпризов, в том числе, встреча с андроидами-самураями, заточёнными в парке развлечений в Восточной Азии.

Мир Дикого Запада 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Между первым и вторым сезонами прошло два года. Так что, загадывать когда выйдет третий — дело не благодарное.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь