Дети сестёр 2 сезон

Есть пословица про «Хорошо там, где нас нет». Но бывает и наоборот. В Турции хорошо, море, отели с системой «все включено», развлечения и отдых на любой вкус. Именно такой привыкли её видеть наши туристы. В сериале «Дети сестёр» Турция показана совсем не такой, как её фотографируют для журналов.

Дата выхода 2 сезона «Дети сестёр» в мировом прокате – 17 сентября 2019 года. Но когда он появится на экранах в РФ – не известно.

Дети сестер

Сюжет

Две сестры, Умран и Умай, уже долгое время не общаются. У каждой из них своя семья, дети и проблемы.

Старшая, Умран, живёт в небольшом посёлке с дочерью Хаят и мужем-тираном. В этом году у Хаят последний шанс поступить в университет на художника. Но «мудрый» глава семьи уверен, что это глупости. И лучше для его дочери будет поскорее выйти замуж. Тем более, что есть уважаемый человек, готовый заплатить за девушку крупную сумму денег.

Дети сестер

В юности Умай нашла в себе силы и смелость уйти из деревни. В «большом городе» девушка смогла стать моделью и привлечь внимание богатого поклонника. Правды о своей семье она не рассказала. Проще и выгоднее было соврать, выдумать красивую сказку. Так она стала сиротой, потерявшей родителей в автомобильной катастрофе.

Дети сестёр 2 сезон дата выхода

В Турции новый сезон стартовал в конце сентября 2019 года. Когда он станет доступен русскоязычному зрителю пока не известно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь