Подсудимый 1 сезон

Главный герой сериала «Подсудимый» — сотрудник следственного комитета Андрей Климов. Мужчина придерживается строгих принципов, считая, что его призвание – разоблачение разного рода преступников, не обращая внимания на их статус в обществе или финансовое состояние.

Дата выхода сериала «Подсудимый» пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Ради достижения цели он принципиально отказывается от предложений карьерного роста, равно как и заманчивых вариантов перехода на работу в коммерческие структуры. Отдаваясь любимому делу без остатка, он все силы отдает работе. Отдушиной для героя является любимая семья – красавица супруга и маленькая очаровательная дочурка.

Но внезапно происходит загадочное событие: заснув в своей квартире, Андрей просыпается в тюремной камере. Как оказалось, его подозревают в убийстве родных. Мужчина не может поверить в происходящее, но и объяснить тоже затрудняется, по причине подтвержденной амнезии. Последнее доступное воспоминание – дело, которое вел следователь. Он занимался расследование убийства руководителя крупной корпорации, подозревая своего родного брата. Однако эта работа была начата почти полгода назад, а что происходило за последующее время покрыто туманом забвения…

Дата выхода сериала — Подсудимый

В 2018 году съемки только-только стартовали. О премьере пока неизвестно ничего.

ТРЕЙЛЕР

Увы, пока трейлер недоступен.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь