Люди в черном 4

Каждая из трех частей фильма «Люди в черном» были очень успешны. Рассказ о героях, который борются с пришельцами, пытающимися уничтожить нашу Землю, увлекает с первых минут просмотра. Изюминкой каждого фильма является тонкий юмор героев. Официально о начале съемок продолжения еще не объявляли. Но чтобы интерес к проекту не ослаб, создатели заявили, что в четвертой части основная сюжетная линия будет развиваться вокруг женского персонажа.

Дата выхода фильма «Люди в черном 4» уже известна. Премьера запланирована на 2019 год.

СЮЖЕТ

В первой части зритель узнал, что инопланетяне давно живут на Земле. Они искусно маскируются, а для наблюдения за пришельцами была создана специальная организация. Именно на двух ее сотрудников Кея и Джея выпадают основные испытания. То они должны остановить громадного жука, который вознамерился уничтожить Землю.

В следующий раз героям противостоит злобное кайлотианское чудовище, принявшее облик сексапильной модели. А в третьей части агентам приходится бороться межгалактический преступник Борис Животное, для уничтожения которого приходится отправиться в прошлое.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 4 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера назначена на 2019 год.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь