Доблесть 1 сезон

Современная женщина уже не довольствуется второстепенной ролью домашней хозяйки. Все чаще представительниц прекрасного пола можно встретить в сферах, которые раньше считались им непосильными. И справляются не хуже, а в некоторых случаях, значительно лучше, чем мужчины. Такую тему выбрали для сериала «Отвага/доблесть» его создатели

Мировая премьера состоится 9 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

Героиня телефильма Нора потрясающе красива. Как правило, обладательницы подобных природных данных идут в модельный или шоу-бизнес. Но, вопреки сложившемуся стереотипу, Нора становится пилотом боевых вертолетов. После завершения военной академии, девушку направляют в элитный отряд, созданный для выполнения очень рискованных миссий. Но риск не стал основной проблемой красавицы. Подавляющее большинство военнослужащих – мужчины с большим летным стажем. Они довольно недружелюбно восприняли появление в их команде юной леди. Как так – женщина пилот боевой машины! Да она и в воздух ее поднять не сможет, не то что вылететь на задание! Вот и придется Норе доказывать, что она не безмозглая кукла, а умный, умелый, решительный и храбрый боец.

И случай переубедить сослуживцев представился очень скоро. Первое задание – освобождение американских военных, которые попали в плен, выполняя операцию в Сомали. Главным критерием успешного выполнения миссии является слаженная командная работа. Сможет ли сильный пол переступить через свою гордыню и принять Нору в свой коллектив на равных правах? Ведь от этого, в конце концов, зависит человеческая жизнь…

Доблесть 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход первой серии запланирован на 9 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь