Незавершенная работа 1 сезон

Сериал «Незавершенная работа» позиционируется как комедийный. Но это такая комедия, о которой говорят «история смешная, а ситуация страшная». Вот представьте, человеку 45 лет, а он ещё не определился мальчик он или девочка. Родился этот человек девочкой, но одевается и ведет себя как неуверенный в себе мужчина.

Дата выхода 1 сезона сериала «Незавершенная работа» — 8 декабря 2019 года.

Незавершенная работа

Сюжет

Сослуживцы, друзья и просто знакомы не знают как себя вести с Эбби. Да она (или все-таки он?) тоже чувствует себя не уютно. Например, до сих пор не ясно, в дверь с «М» или «Ж» ей/ему заходить?

Эбби понимает, что без помощи специалиста не обойтись. Поэтому записывается на прием к психологу. Но случается непоправимое: во время сеанса психолог умирает. Сначала Эбби думает, что он издевается над ней и уснул. Но увы, её рассказ не скучный. Он смертельно опасный.

Незавершенная работа

В один «прекрасный» день Эбби посещает кафе, в котором работает парень, старающийся стать женщиной. Такой храбрости в восприятии себя Эбби не видел/видела ещё ни у кого. Теперь он/она знает, что не одинок/одинока со своей проблемой. Таких «неопределившихся» людей довольно много. И раз они могут жить и радоваться, то и Эбби со всем справится.

Незавершенная работа 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на 8 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь