Ноэлль

Фильм «Ноэлль» — это добрая рождественская сказка, которая заставляет посмотреть на привычный праздник под несколько необычным углом. Никто обычно не задумывается, как живется Санта-Клаусу. Казалось бы – летишь себе по небу в волшебных санях. Раздаешь детям подарки, бубенцы на упряжи звенят, все прекрасно.

Дата выхода фильма Ноэлль – 12 ноября 2019 года.

Ноэлль

Сюжет

Но то, что для всех праздник, для Санты тяжелая работа. И он счел, что становится для нее староват. Хотя работать надо всего один день в году, но это невероятно напряженный день. Кроме того, есть масса подготовительной работы. Нужно перечитать все письма от детей, чтобы знать каких подарков они ожидают. Нужно разобраться, как эти дети себя вели в течение года.

Слушались маму и папу, были милы и приветливы со своими знакомыми, доедали кашу и приводили в порядок игрушки? Или же напротив, ленились, лгали, сквернословили и проказничали? Тогда им не полагается совершенно никаких подарков. Хорошо, что есть эльфы-подручные, но все равно тяжело. Не говоря уже о том, что забраться в каминную трубу – непростая задача для человек в возрасте.

Ноэлль

Поразмыслив над всеми этими обстоятельствами, Санта решает удалиться на покой. Благо у него есть взрослый сын, который мог бы об всем позаботиться. Но Рождество приближается, а потомок Санты не желает и слышать о том, чтобы заняться работой отца. Праздник под угрозой. К счастью, дочь Санты по имени Ноэлль, решает, что если на братца надежды нет, то она займется всем сама.

Ноэлль дата выхода

Премьера запланирована на 17 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь