История игрушек 4

В душе каждый ребенок надеется, что с его уходом все его игрушки оживают и живут своей жизнью. А что, если это и вправду так? Именно так начиналась история о приключениях любимых игрушек мальчика Энди. История игрушек с каждой новой частью набирает все большую популярность, принося продюсерам немалую прибыль. Изначально было задумано, что третий фильм закончит рассказ об оживающих игрушках. Однако кассовые сборы побили все ожидаемые цифры, и поэтому создатели решились на продолжение полюбившейся маленьким зрителям истории.

Дата выхода «Истории игрушек 4» уже известна. На экраны кинотеатров  фильм «История игрушек 4» выйдет 15 июня 2018 года.

СЮЖЕТ

Действие истории происходит уже после того, как Энди отдал своих маленьких друзей их новой хозяйке Бонни. Шериф Вудди, космический рейнджер Базз и остальные игрушки хотят вернуть в их маленькую семью пастушку Бо Пип. Она попала в другой дом после событий второй части мультфильма. Вуди намерен отыскать и вернуть свою возлюбленную, во что бы то ни стало.

ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Премьера запланирована на 15 июня 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь