Суспирия

Действие картины «Суспирия» происходит в Берлине. Главная героиня – молодая и талантливая балерина, приехавшая в Германию из Соединенных Штатов.

Дата выхода фильма «Суспирия» пока не озвучивалась.

Сюжет фильма

Девушка хочет учиться в танцевальной академии. Она строит далеко идущие планы, мечтает покорить сцену, сделать головокружительную карьеру. Новое учебное заведение будет первой ступенькой к достижению поставленных целей.
Неожиданно барышня замечает, что в стенах учреждения происходят странные явления. Все они связаны с ритуальными убийствами. Бедняжке грозит опасность. Она может стать следующей жертвой. Этого нельзя допустить.

Американка принимает решение провести собственное расследование и выяснить причины этого безумия. Ей предстоит столкнуться с настоящими демоническими силами. Они повсюду будут преследовать иностранку. Балерине удается узнать о тайной секте, участницами которой становятся студентки академии. В этом деле также замешаны и преподаватели. Выжить в таких условиях непросто, но юная особа не собирается опускать рук. Она обязана остановить проклятье, ведь бедные танцовщицы бесследно исчезают. Даже полиция не в силах отыскать их. Судьба похищенных учащихся зависит от новоиспеченной защитницы.

Дата выхода фильма — Суспирия

Точная дата выхода картины пока не называлась.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь