Уэнтуорт 6 сезон

Австралийская многосерийная драма «Уэнтворт» расскажет о жизни в стенах женской исправительной колонии. На протяжении пяти телевизионных сезонов уже можно было наблюдать, как складываются непростые взаимоотношения между охранниками и заключенными, героями этой телевизионной ленты, а в скором времени на экраны выйдет и продолжение сериала. позже.

Премьера шестого сезона официально анонсирована создателями на 2018 год, русскоязычную версию, как всегда, стоит ждать чуть

СЮЖЕТ

В судьбах большинства главных героев грядут перемены. Начальник тюрьмы Вера Беннет, не так давно заступившая на свой пост, вынуждена разбираться сразу с несколькими непростыми ситуациями.
Огромную опасность представляет стремительный рост среди узниц авторитета бывшей начальницы Уэнткорта, а ныне заключенной, Джоан Фергюссон. Коварная, прекрасно осведомленная в делах тюрьмы и абсолютно безжалостная к врагам, Фергюссон поставила своей целью разрушить карьеру Веры Беннет.
В стенах Уэнторта никто не способен выступить ей в оппозицию, а единственный человек, который когда-то мог это сделать, обаятельная Френки Дойл, в данный момент сама создает не меньше проблем. Совершив дерзкий побег, она скрывается от погони, и неизвестно что планирует предпринять в дальнейшем.
Кроме того, перед начальницей Беннет стоят и повседневные трудности: организация образования, досуга и труда заключенных. Травмированные, сумасшедшие и беременные женщины, которым нужна всесторонняя помощь и поддержка. Готова ли неопытная начальница к решению таких проблем, и справится ли она с коварством врагов и предательством самого близкого ей человека станет известно лишь в конце всей этой истории.

Уэнтуорт 6 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера 6 сезона Уэнтуорт ожидается весной 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Венера

    Какого числа выйдет первая серия в России??

Давай смелее напиши всё, что думаешь