Легкий, как перышко 1 сезон

Маленькая МакКена Брейди, героиня сериала «Легкий, как перышко» потеряла свою сестру-близнеца во время пожара, и сама лишь чудом смогла спастись.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Легкий, как перышко» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

Родители девушки давно в разводе, похвастаться привлекательной внешностью она не может, белой полосы в жизни в скором будущем ожидать не приходится от слова «вообще». Но совершенно случайно девушка обращает на себя внимание первых красавиц школы, и даже умудряется с ними подружиться, а это ого-го как важно в американских школах.

Все начинается, когда одной из новых подруг героини исполняется шестнадцать лет. Устроив пижамную вечеринку, девицы начинают играть в детскую игру, предложенную новой знакомой, Ханной. Сама инициатор отказалась принимать участие в забаве из-за страха. Согласно правилам, каждая из участниц должна придумать необычный способ смерти другим. Девочек очень увлекла новая забава, и они с энтузиазмом принялись «веселиться». Но никто и подумать не мог, к чему могут привести их смелые фантазии, и как они отразятся на судьбах играющих.

Через восемь дней погибает Оливия. И именно тем способом, который был придуман во время веселья. Чудом избежавшие смерти девочки пытаются разобраться, что послужило причиной страшной трагедии, чтобы постараться избежать ужасных последствий.

Дата выхода 1 сезона сериала — Легкий, как перышко

Выход сериала в мировом прокате состоялся осенью 2018 года. О выходе сериала в РФ пока ничего официально сказано не было.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь