Все или ничего

В центре сюжета картины «Все или ничего» оказываются сотрудники одного московского офиса, менеджеры которого вынуждены объединиться в преступную группировку. Однако судьба диктует им свои правила.

Дата выхода фильма «Все или ничего» — 6 декабря 2018 года.

Сюжет фильма

Все началось с экстренного совещания у руководителя. Босс объявил своим сотрудникам печальное известие. Ему придется на 30% урезать им зарплату, а также лишить бедолаг медицинской страховки. Ребята были шокированы происходящим, ведь у каждого много непредвиденных затрат. Парни рассчитывали на кровно заработанные деньги. Такое сокращение доходов точно сделает их банкротами.

Главные герои собираются на парковке. Они намерены найти выход из этой непростой ситуации. Неожиданно в голову отчаянного клерка приходит гениальная мысль. Он предлагает наказать негодяя. Этот жмот должен поплатиться за свои поступки.

Чтобы восстановить справедливость, нужно пробраться в кабинет начальника и выкрасть из сейфа 50 миллионов долларов. Когда вышестоящее руководство узнает о пропаже, сразу же уволит нерадивого управляющего. Но союзники не догадывались, что эта кругленькая сумма принадлежит влиятельному криминальному авторитету.

Дата выхода фильма — Все или ничего

Премьера ожидается 6 декабря 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/IUdSngY6ZxI

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь