Телепорт 2

Каждый человек мечтает обладать суперспособностями. Но, что бы вы сделали, если бы могли телепортироваться. История о приключениях подростка, обладающего невероятной способностью перемещаться в пространстве, вышла на экраны 14 февраля 2008 года. Уже 9 лет поклонники приключенческого боевика ждут продолжения истории Дэвида Райса.

Дата выхода фильма «Телепорт 2» еще не известна. По определенным данным вторая часть картины должна выйти не ранее 2024 года.

СЮЖЕТ

Простой американский подросток Дэвид Райс живет самой обычной жизнью. В один день он понимает, что обладает невероятной суперспособностью. Он может легко и быстро перемещаться в пространстве. С этого момента его жизнь кардинально изменилась. Нью-Йорк, Токио, вершина Эвереста, пирамида Хеопса, это только небольшая часть мест, в которых за несколько дней успел побывать молодой человек. Но, существует тайное общество паладинов, которые уже несколько веков уничтожают таких людей, как Дэвид. Парень узнает, что главой этой организации является его собственная мать. Какое решение примет Дэвид, сможет ли изменить ситуацию и спасти свою жизнь, об этом зрители смогут узнать во второй части фильма.

ТЕЛЕПОРТ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Продолжение выйдет не ранее 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь